Descripción detallada Lote 429
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0081M, Lote # 429 ANILLO CON CORAL EN ORO AMARILLO DE 14K. Peso: 5.9 g. Talla: 7 1 Coral rosa tallado: 1.3 x 0.5 cm Estimado $2,900-3,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote